• Обнаружились ареньевские фотографии 1999 года (только маахонькие Флибустьерчики :) ). Постепенно размещаются на сайте.
  • 11 февраля 2005 г.
    очередной чиновничий пиркол
    Как вы понимаете, сайт подвергся жестокой реконструкции. Основная информация будет восстановлена в течение зимы.
    18 сентября

В Находке пройдет турнир среди взрослых спортсменов, который должен был называться "Кубок Сибири и Дальнего Востока".

Подробнее

2 сентября

Команда "Морские Львы" заняла третье место в Первенстве России по бейсболу среди кадетов.

Информация

19 июня

Команда "Ника" из Находки победила в Финале Первенства России по софтболу, выиграв с разгромным счётом у серебряных призёров Первенства Европы 2002 года.

Наши победили!

29 мая

Завершились зональные соревнования Чемпионата России. Первое место заняла команда Хабаровска. "Морские Львы" на этот турнир приехать не смогли.

Статистика турнира

2 мая

"Флибустьеры" и "Морские Львы" уехали в Хабаровск для участия в соревнованиях на первенство России среди юниоров. Зона Сибири и Дальнего Востока.

хулиганский сайт

1 мая

Ким Игорь из Находки сделал новый бейсбольный сайт, где много форографий - бейсбол, софтбол

Новый сайт

29 апреля

"Флибустьеры" впервые за историю существования клуба выиграли Первенство края среди юниоров.

В раздел

6 апреля 2003

Не смортя ни на какие трудности состоялся запланированный на этот игровой сезон Первый в истории города Чемпионат Владивостока по бейсболу! Участие приняли 4 команды. Горспорткомитет не отказывается от обещания наградить команды и лучших игроков.

В раздел

13 апреля 2003

Довольно неожиданно, но нам удалось провести Чемпионат Приморского края, первый в истории края. Крайспорткомитет отделался грамотами.